Если я действительно обязана оплачивать за услуги, которые не потребляю, то могут ли они квитанции об оплате передавать электронным способом

я купила квартиру (строй вариант) в городе Батайск Ростовской области, которая не приспособлена к проживанию в ней. По адресу квартиры не прописана. Дом сдан Застройщиком. Договор с Экоград-Н не заключала. Квитанции об оплате не получаю. Скорее всего они приходят в почтовый ящик по адресу квартиры, но я сама нахожусь в другом регионе страны. На основании какого закона Экоград взыскивает с меня долг за услуги, которыми я не пользуюсь, через арест банковской карты? Если я действительно обязана оплачивать за услуги, которые не потребляю, то могут ли они квитанции об оплате передавать электронным способом.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут