Здравствуйте, я продал на авито человеку джинсы но вместо джинс менеджер случайно положила носки, человек

Здравствуйте, я продал на авито человеку джинсы но вместо джинс менеджер случайно положила носки, человек который получил носки говорит что пойдет в полицию жаловаться на меня, может ли мне за это чтото быть?

, Anonim, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут