Какова вероятность, что это не обман, если он переведёт деньги вперёд за налог?

Человек поставил ставку в букмекерской конторе великобритания. Ставки делались от третьего лица с переводом в криптовалюту.

Просят перевести налог 17% в течение 48 часов (450 тыс. Руб) для получения выигрыша. Ставку поставил человек опираясь на знакомого на работе, который показывал скрины о переводах своих выигрышей и всегда был на связи.

Какова вероятность, что это не обман, если он переведёт деньги вперёд за налог?

, София, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут