Возможно ли выделить долю в комнату в стандартной 3-х комнатной квартире (отдельного санузла и входа нет)?

Добрый день. Возможно ли выделить долю в комнату в стандартной 3-х комнатной квартире (отдельного санузла и входа нет)? Определение порядка пользования не интересует.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, в квартирах доля не выдлеляется. Это можно сделать через суд только в доме.