В случае развода как будет делиться эта квартира?

Добрый вечер. Я взяла в браке квартиру в ипотеку, вложив мат.капитал. Собственником жилья являюсь я и дети. У мужа нет долей в этой квартире. В случае развода как будет делиться эта квартира?

, Мария, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если квартира приобреталась на средства материнского капитала, то доли должны быть выделены всем — родителям и детям по соглашению. При этом размер долей определяется по соглашению.