По закону ему должны были предоставить отпуск по семейным обстоятельствам (смерть сестры.)

Здравствуйте. Мой муж находится на сво по контракту. В семье случилось горе, умерла родная сестра и мать осталась одна. Через военкомат подали запрос на отпуск по семейным обстоятельствам приложили все документы. В части написал рапорт, его подписали, ждали отпускной лист из штаба дивизии, пришел отказ, что нам делать у свекрови остался только он один. По закону ему должны были предоставить отпуск по семейным обстоятельствам (смерть сестры.)

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут