Может ли он рассчитывать на выплаты в 3 миллиона от государства?

Здравствуйте, интересуют такой вопрос, скажите пожалуйста муж проходил службу на сво в составе ЧВК ВАГНЕР.

Потерял там, две руки, и были аппараты Елизарова на ногах. Может ли он рассчитывать на выплаты в 3 миллиона от государства? И какие документы надо?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут