Друг краем глаза увидел, что ему пишут агрессивное поведение

Поставили на учет в наркологию по решению суда. Отказ от освидетельствования. Непонятно, что пишут в карточке. Первый анализ крови показал гемати С, я чуть не посидел. Никогда не кололся и наркоманом не являюсь. Сдал платные анализы, все нормально. В наркологии поулыбались и развели плечами. Друг краем глаза увидел, что ему пишут агрессивное поведение. Получается, что они там могут написать что угодно. Имею ли я право ознакомиться с мед. Карточкой?

, Ваторин Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут