Здравствуйте, муж находится на колонии поселения, для того чтобы уйти на химию или удо сказали нужна

Здравствуйте, муж находится на колонии поселения, для того чтобы уйти на химию или удо сказали нужна прописка, я являюсь женой, в браке 15 лет, сама прописать не могу, отказывают, говорят, что он осужденный и прописать его без его присутствия нельзя. Есть возможность приехать с ним в МФЦ, но опять же отказывают. Скажите как мне все-таки прописать мужа, спасибо.

, Светлана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут