Ответьте, пожалуйста, правильно ли оформлена повестка по содержанию да ещё рукописным образом?

Здравствуйте !

Ответьте, пожалуйста, правильно ли оформлена повестка по содержанию

да ещё рукописным образом ? И нужно ли являться по ней?

  • IMG_20240313_195103_701
    .jpg
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 188 УПК РФ в повестке указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.

В данном случае, не указано в каком статусе и для участия в каких мероприятиях.  Но однозначно ответить сложно. Если есть сомнения, можно позвонить инициатору вызова и уточнить, зачем Вас вызывают.