Здравствуйте, я пенсионер МВД ДНР, я заключил контракт с росгвардией в июле 2023 и отказался от пенсии, что мне

Здравствуйте, я пенсионер МВД ДНР, я заключил контракт с росгвардией в июле 2023 и отказался от пенсии, что мне надо сделать, чтобы попасть под указ президента 669 от 11.09.2023,для получения компенсации пенсии в зоне СВО

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут