Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без

Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это ты , порядковый номер 490 поздравляю тебя , тебе крупно повезло , 150.000 Р достаются ТЕБЕ!

Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без входящего перевода, поэтому кинь от 2011 рублей

на эту карту 2202206810591532

(карта основателя фонда)

чтобы банк разрешил отправить.????Твой счёт становится доверительным после перевода и я смогу скинуть тебе твой приз

, Антон, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут