Решить задачи по уголовному праву, расписать кратко но по делу, и описать субъект, объект, субъектная сторона, объективная сторона

, Танзила, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Танзила!

Решение задач на ресурсе Правовед осуществляется на платной основе. Стоимость услуг зависит от количества задач, сложности и сроках выполнения.

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.