Решить задачи по уголовному праву, расписать кратко но по делу, и описать субъект, объект, субъектная сторона, объективная сторона

, Танзила, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Добрый день, Танзила! Решение задач осуществляется на платной основе. Цена зависит от объема работы и сложности задач. Вы можете обратиться за помощью к юристам сайта, написав им в личный чат и договориться с ними о помощи в решении правовых задач.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин