Как написать правильно заявление приставам, чтоб ИП завели у себя

Как написать правильно заявление приставам , чтоб ИП завели у себя. Получать алименты через казначейство

ФССП. Так думаю надежнее. Должник 1 месяц плотит алименты, другой не плотит. В базе данных ФССП он не числиться должником. А я как получила судебный приказ , сразу направила приставам. Пишу ходатайство приставам, приходит постановление с отказом.

, Гузель, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Гузель! Для того, чтобы предъявить исполнительный лист в казначейство, вам необходимо подать заявление, которое составляет взыскатель, на имя главного казначея. В заявлении необходимо указать сумму долга, с учетом процентов и сроков взыскания. На основании этого заявления и исполнительного листа, главный казначей федерального казначейства России осуществляет взыскание со счетов должников в установленном порядке.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин