Могу ли я пройти без очереди среди беременных женщин если я

Могу ли я пройти без очереди среди беременных женщин, если я сама беременная и жена мобилизованного

, Виктория, г. Ульяновск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день Виктория!

Могу ли я пройти без очереди среди беременных женщин, если я сама беременная и жена мобилизованного

 По действующему законодательству в частности в силу норм  Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ

«О статусе военнослужащих» не установлена первоочередность при приеме беременных жен военнослужащих.

Возможно в той организации куда вы обращаетесь есть внутренние правила устанавливающие первоочередность беременных военослужащих, уточняйте у администрации.

 Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.