Сколько будет стоить составить возражения, на отказ конкурсного управляющего включить дольщика в реестр?

Здравствуйте. Сколько будет стоить составить возражения ,на отказ конкурсного управляющего включить дольщика в реестр ?

  • Screenshot_2024-03-10-10-47-54-144_com.whatsapp
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Дмитрий! В соответствии со статьей 71 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ  «О несостоятельности (банкротстве)», арбитражный суд проверяет обоснованность включения в реестр кредиторов. В суде может быть обжалован и отказ конкурсного управляющего включить дольщика в реестр.
       Готов помочь Вам составить возражения на действия конкурсного управляющего и проконсультировать по дальнейшим действиям. Цена и другие условия обговариваются в личном чате, пишите.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин