Вопрос: могут ли забрать квартиру подаренную сыну 2 года и 2 месяца назад?

4 года назад был куплен дом(оформлен на мужа) и квартира(оформлена на жену). Через год муж перевел мошенникам сумму, взяв кредит в банке. Жена подарила квартиру сыну. Банк наложил арест на дом, забрали машину у мужа. Вопрос:могут ли забрать квартиру подаренную сыну 2 года и 2 месяца назад?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут