Доброе утро у меня такая же история сын проходит платных врачей так как мы не могли попасть к неврологу в

Доброе утро у меня такая же история сын проходит платных врачей так как мы не могли попасть к неврологу в поликлиники военной его ночмед подал в Сочи хотя сам написал консультация невролога сын явился на построение его тут же закрывают и ставят пометку на убывание утром на сво как нам поступить

, Лилия, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Лилия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.