Меня избил один парень, я написал заявление о избиении, но мое заявление даже не стали смотреть, так как у папы того парня есть друзья, работающие в полиции

Меня избил один парень, я написал заявление о избиении, но мое заявление даже не стали смотреть, так как у папы того парня есть друзья, работающие в полиции. Что мне остается делать ?

, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Заявление принимается через дежурную часть, вам выдается талон-уведомление.На бездействие полиции() жалоба подается в районную(городскую) прокуратуру, там проверят материал по вашему заявлению и сообщат какое решение принято по заявлению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.