Алиментов у нее 224 000 долга.Мама родила девочку в 16лет, отдала в дет.дом в 2 месяца 20дней, больше она ее не

У меня под опекой девочка с серьезным заболеванием глаз,в документах медицинских указано,что ей противопоказаны стрессы,из-за них будет ухудшаться зрение.Кроме того она плохо говорит,имеются нервные нарушения,педиатр тоже написал,что ребенку не показаны стрессы и нервные напряжения.У нас семья хорошая,есть папа,девочке живётся прекрасно,она ходит в садик,на танцы.Мама ее пришла в опеку,написала соглашение на удочерение,но при этом сказала,что думала,что девочка давно удочерена и высказывает свое желание забрать ее.Так же сказала,что позвонила отцу девочки,который не вписан в Свидетельстве о рождении,и он готов к генетической экспертизе.Мама не имеет РГ,она имеет гражданство Казахстана,проживает в России без документов в съёмном жилье,отец так же казах.Мы готовы удочерить девочку,но боимся ,чтобы ее мама не забрала соглашение пока мы соберём документы.У нас назначено предварительное заседание суда по лишению ее родительских прав на 11.03.2024г.Что нам делать?Алиментов у нее 224 000 долга.Мама родила девочку в 16лет,отдала в дет.дом в 2 месяца 20дней,больше она ее не видела,объясняет это тем,что думала,что девочку давно удочерили.Мы взяли в семью девочку в 1год 6 месяцев,сейчас ей 3 года 10месяцев.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут