Вообщем, обешает что в еще пару дней или до конца недели и привезет

Отдала в ремонт тв самсунг и пылесос (на замену аккумулятор) робот 10 мая 2023г. До сих пор мастер мурыжит и говорит,что нет запчастей. И даже на китайский пылесос xiaomi нет запчастей!!!! Вообщем,обешает что в еще пару дней или до конца недели и привезет. До него не могу дозвониться! Он игнорирует мои звонки. А если звоню с чужих телефонов то сразу берет! Обещал сегодня привезти,но звонила уже 16 раз,трубку не берет!!! Что делать? Никаких договоров не заключали,но он ремонтировпл нам еще один тв дома и оставил гарантию на ремонт. Я просила уже просто вернуть мне мою технику без оемонта,он обещал что привезет ,но потом говорил что осталось пару дней до ремонта!

, Светлана, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут