Мне 15 лет, парню 16, он лишил меня девственности не по добровольному согласию что ему будет за это?

мне 15 лет, парню 16, он лишил меня девственности не по добровольному согласию что ему будет за это ?

, Катя, г. Курск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если же акт произошел принудительно, то действия парня подпадают под статью 131 УК РФ

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку