Какой предельный возраст мобилизованного младшего офицера пребывания на сво

, Сергей Анатольевич Олейник, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей Анатольевич Олейник!

65 лет — так считает теперь не только МО РФ, но и суды на уровне апелляционных инстанций. Ищите иные основания для увольнения, те, которые указаны в указе Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.