Здравствуйте меня зовут Зебо мне 37 лет я гр Узбекистана нахожусь РФ уже с 2012 года хотела получить гражданство РФ если есть вообще возможность я родила 2 их детей здесь и получила метирка РФ

, Зебо, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Зебо! Да, статья 15 Федерального закона от 28.04.2023 N 138-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» дает Вам такое право, так как Вы соответствуете всем условиям подачи на гражданство (сроку проживания, владению русским языком, знаете основы истории и законодательства РФ.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин