Здравствуйте, я недавно решила поучаствовать в розыгрыше Оксаны Самойловой, так вот мне пришло уведомление в

Здравствуйте, я недавно решила поучаствовать в розыгрыше Оксаны Самойловой, так вот мне пришло уведомление в инстаграм но не от официального акк у него было примерно 50 тысяч подписчиков честно не помню там было написано поучавствовать в розыгрыше и я решила по приколу это сделать сначала я подумала опять мошенники, я выиграла 3 тысячи долларов( там нужно было на подарки тыкать и смотреть попал или нет) так вот там есть еще чат онлайн и там пишут люди кто сколько выиграл а кто не выиграл даже маты пишут я читала чат и они говорили что нужно ввести реквизиты т к сумма не маленькая ну они между собой общались говорили что розыгрыш государственный и что-то еще про блогеров говорили, я еще никакие реквизиты не вводила потому что страшно, как думаете это реальный розыгрыш или обман?

, Вл, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это мошенники и при выводе денег Вас втянут в аферу

С уважением

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мошенники при выводу выигрыша сразу начинают просить комиссии, проценты за всё что можно. Так что смотрите будут просить деньги за вывод выигрыша или нет. .