Можно ли при разводе поделить уплату кредитов?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Можно ли при разводе поделить уплату кредитов?! Кредиты все оформлены в браке на меня, т.к у мужа плохая кредитная история.

, Екатерина,
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Поделить можно, если вы докажете, что ваш супруг знал о том, что берется кредит и денежные средства от этого кредита потрачены на семейные нужды.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд