Военный пенсионер, отслуживший в рядах Советской Армии более 25 лет, после начала СВО выехал с Херсонской

Военный пенсионер,отслуживший в рядах Советской Армии более 25 лет, после начала СВО выехал с Херсонской области, с декабря 2022 года гражданин РФ, а военную пенсию до сих пор не может оформить, ответы на запросы работника военкомата подтверждают только последние 11 лет, а всё остальное утеряно, расформировано, переведено и т.д.... Судьба военного архива в г.Херсоне не известна...Что делать?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут