Как обычно суд назначает выплату потерпевшей стороне, если у виновника нет денег для возмещения ущерба?

, Ада, г. Воткинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ада!

Суд присуждает выплаты, а далее уже работает судебный пристав-исполнитель по исполнительному производству.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».