Жилье, но перестала отвечать на звонки, что нам делать?

Здравствуйте!Во время банкротства фин.управляющая разрешила продать ед.жилье ,но перестала отвечать на звонки ,что нам делать ?

, Айгуль, г. Стерлитамак
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Финансовый управляющий самостоятельно такого решения принять не может. В вашем случае необходимо изучать дело о банкротстве, если имеются нарушения со стороны управляющего оспорить.