Если он меня кинет какаие гарантии есть что я смогу юридически его наказать?

нашел айтишника по созданию нужной мне игры. он находиться в чехии и я как частное лицо хочу заключить с ним договор, он просит оплату через usdt

данный господин находиться в Чехии

как быть? если он меня кинет какаие гарантии есть что я смогу юридически его наказать?

, иван, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут