Такая ситуация, по судебному определению по отмене судебного приказа, исполнительное производство было

Такая ситуация, по судебному определению по отмене судебного приказа, исполнительное производство было завершено, судебный пристав исполнитель завершил исполнительное производство,вынес постановление о снятии мер и аресте счетов, но банк не снимает арест, аргументируя тем , что от пристава ничего не поступало, это уже продолжительное время. Из за ареста, нет возможности оплатить кредит и банк взыскивает всю сумму , которая осталась, что делать в таком случае?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Надо обращаться к судебному приставу-исполнителю, выяснять, по каким причинам им в банк не направлено постановление о прекращении ИП. Возможно, подавать жалобу на бездействие пристава.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Елена
Клиент, г. Москва
Жалоба была подана, пришел отказ… Пристав отправил и звонил в банк