Взял деньги и вообще ничего не сделал, только нагло врет и кормит завтраками?

Здравствуйте! Скажите куда жаловатся на адвоката? Взял деньги и вообще ничего не сделал, только нагло врет и кормит завтраками?

, Екатерина, г. Пенза
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Рекомендую Вам обратиться с письменной жалобой на действия адвоката в адвокатскую палату соответствующего субъекта Федерации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».