Мне 24 года что мне положена от государство

, Артем, п. Тульский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!

Ваш вопрос не совсем понятен. Вам надо бы уточнить, в связи с какими обстоятельствами, по Вашему мнению, Ваш что-то положено от государства (являетесь лицо из числа детей-сирот, либо иные обстоятельства).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».