Какую справку или документ я могу предоставить на работу и где мне ее сейчас взять?

Я прошел мёд.коммисии в военкомате и мне сказали что военный билет получу в мае. А на работе требуют какой либо документ из военкомата сейчас. Какую справку или документ я могу предоставить на работу и где мне ее сейчас взять ?????

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут