Повторная приватиация

Как приватизировать квартиру, если она была приватизирована на деда. Дед умер и теперь квартира считается маменой. Я сын

, Владимир, г. Подольск
Светлана Зинатуллина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Владимир!

Повторной приватизации не бывает. Квартира уже приватизирована и собственником квартиры был Ваш дед, а теперь мама выступает в качестве наследницы. Соответственно, Вы также сможете получить данную квартиру в порядке наследования или дарения.

С уважением, Зинатуллина Светлана.