Года 3 а сейчас узнается что на нее месяц назад неизвестный перевел деньги

Не пользовался картой . года 3 а сейчас узнается что на нее месяц назад неизвестный перевел деньги. . тишина

, Стас, г. Москва
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Свяжитесь с банком и укажите, что средства могли поступить ошибочно. Если в течение 3 лет с Вами не свяжутся по вопросу возврата данных средств — Вы можете ими пользоваться, так как срок исковой давности по неосновательному обогащению будет пропущен. (В случае, если его не восстановят в течение 6 месяцев по уважительным причинам)