Лица - не ип, считаются ли такие торги проведенные с нарушениями?

Если после проведения торгов выяснилось, что победитель является ИП (хотя в извещении у организатора написано, что могут принимать участие только физ.лица - не ип), считаются ли такие торги проведенные с нарушениями? И куда подать заявку (жалобу) на организатора, если это (наименование организации: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; продавец: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ).

- В ФАС?

- В органы исполнительной власти субъекта (управления госзакупок, управления по контролю за госзакупками)?

- В органы местного самоуправления городского округа, наделенные полномочиями в сфере закупок?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут