Написал в поддержку на отзыв согласия персональных данных, получил отказ

Здравствуйте, зарегистрировался на сайте с игрой. Скачал игру, поиграл. И решил полностью удалить свой профиль и аккаунт в игре. Написал в поддержку на отзыв согласия персональных данных, получил отказ. Предоставил им их же правила, которые прописаны на их сайте. Получил ответ - "Всего доброго" Что делать.

, Михаил, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. В данном случае можно пожаловаться как в Роспотребнадзор, так и в суд. Вы имеете на это право в соответствии с ч.2 ст.9 ФЗ «О персональных данных». Использование данного основания в суде позволит Вам не только удалить свои данные из базы администрации сайта и взыскать компенсацию, но и избавит от возможных проблем связанных с расположением администрацией сайта Ваших данных (за исключением спам рассылок и звонков).

При необходимости могу оказать содействие как в написании жалобы и искового заявления, но и удаленного представления Ваших интересов в суде.

Михаил
Клиент, г. Москва
Был бы не против, если бы вы помогли бы мне в написании жалобы

Добрый день. Для этого сбросьте пожалуйста более полную информацию о сайте, если есть скриншоты переписок. Стоимость услуги 1 440,00 руб. Вам удобнее заключить договор или без него?