Вопрос такой прохожу процедуру банкротства, я собираюсь на сво добровольно могут ли заслуженные деньги перечислять на карту отца или матери, спасибо за ответ

Вопрос такой прохожу процедуру банкротства,я собираюсь на сво добровольно могут ли заслуженные деньги перечислять на карту отца или матери,спасибо за ответ

, Радик, г. Иркутск
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Данные выплаты по закону не облагаются взысканием за долги, поэтому вы можете их получать на свою карту. В любом случае рекомендую проконсультироваться с вашим фин. управляющим или юристом