Мы оплатили всё необходимое, но при последней оплате сказали что оплата отменилась и деньги вернет банк в течении 14 дней

Здравствуйте, оформляли договор с компанией Biuro Work, о предоставлении услуги по оформлении визы в Южную Корею. Мы оплатили всё необходимое, но при последней оплате сказали что оплата отменилась и деньги вернет банк в течении 14 дней. Если не оплатим то консульство откажет и всё что мы оплатили будет утеряно. Я не вижу что это моя ошибка в отказе их банка. Кто виноват? прикрепляю файл с контрактом

  • AGREEMENT BIURO WORK (5)
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алексей.

Вы столкнулись с мошенниками.

Оплата не отменяется без подтверждений в отказе банком (а от банка такого отказа нет, в противовес, когда всё официально, банк дает и официальный документ).

Устно по возврату денег вопросы не решаются, хотя бы потому, что для банка  нужны письменные основания  для возврата чего бы то ни было, таких письменных оснований нет. Всё на словах.

Вам надо проводить юридический анализ всей ситуации, включая и проверку фирмы, и проверку движения средств и т.п. (это делается по заказу).

Пока — на лицо мошенничество в отношении Вас. Ст.159 УК.

Алексей
Клиент, г. Москва
Подтверждение отказа банком, прикрепил файл. Банк якобы отказал по причине того что в одно время поступило много зачислений и был превышен лимит

Это просто бумажка, Алексей.