В детском саду мне выдали уведомление на перевод моего ребенка из логопедической группы в обычную группу из за вакцинации другого ребенка живой вакциной от полиомиелита

Здравствуйте. В детском саду мне выдали уведомление на перевод моего ребенка из логопедической группы в обычную группу из за вакцинации другого ребенка живой вакциной от полиомиелита. Уведомление на основани п.9.5 СП 3.1.2951 -11 и что у нас отказ по медецинским показаниям от прививок, администрация учреждения не несет ответвенность за состояние здоровья моего ребенка. И всю ответственость за состояние ребенка я беру на себя. Но я против того чтоб моего ребенка в конце года срывали с учебного процесса. получается что те полтора года, что она занималась в логопедической группе, коту под хвост.

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут