Что нам предпринять для того, чтобы вернуть наши средства?

дравствуйте!Попали с супругой на уловку мошенников.Мошенники написали нам в соц.сети и предложили заработок путем просмотра отелей и их бронирования.За бронирование отелей начислялась комиссия и после выполнения 30 заданий по бронированию, разрешалось вывести средства со счета.В первый день удалось вывести средства.На второй день после выполнения всех заданий, мы поставили деньги на вывод, но они по словам "менеджера" с которым мы работали, "зависли в системе отеля".Сумма, которую перевели мошенникам- 335 тыс.рублей. Мы сразу же обратились в банк, с карты которого отправляли деньги мошенникам.Запросили оспорение по операции.Банк отказал нам,т.к. мы сами переводили деньги мошенникам.Никакой информации по картам мы не сообщали мошенникам.Банк также сообщил нам, что получатель средств отказывается вернуть их.Не игнорирует обращение со стороны банка, а именно отказывается. Также мы обратились в полиции и сообщили о случившемся, но полиция еще не связывалась с нами по поводу нашего заявления.Что нам предпринять для того, чтобы вернуть наши средства? Все чеки по переводам и банковская выписка у нас имеется на руках

, Светлана, г. Волгоград
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! В этой ситуации вам нужно ждать возбуждения уголовного дела. В случае отказа в возбуждении уголовного дела, написать заявление в прокуратору.

Буду благодарен за положительный отзыв!