В браке были распределены доли в доме с учётом материнского капитала по 1/4

В браке были распределены доли в доме с учётом материнского капитала по 1/4. Есть подписанные договора, но доли не зарегистрировали. Вскоре развелись. Муж подал на раздел имущества и суд присудил доли в доме 49/49/1/1 между бывшими супругами и двумя несовершеннолетними детьми. Правомерно ли это?

, Елена, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Для точного ответа на вопрос нужно изучить решение суда. Возможно есть какие-либо нарушения, на которые можно обратить внимание в апелляционной жалобе.