Могу я отказать ему в предоставлении услуги или обязана повторно провести?

Здравствуйте. Ваш ответ – это платная или безоплатная услуга? Интересует такой вопрос: я оказываю услугу – консультирование, беру предоплату. Если клиент не приходит на консультацию, не уведомляя меня об этом, то как законодательство это регулирует? Могу я отказать ему в предоставлении услуги или обязана повторно провести? Но как я тогда защищена законом, время моё было потрачено на ожидание клиента, который так и не пришел. Спасибо.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут