Под моей квартирой на первом этаже переделана квартира под нежилое помещение

Добрый день.

Под моей квартирой на первом этаже переделана квартира под нежилое помещение. На данный момент это мастерская мобильных телефонов. Работают круглосуточное. И часто собирается молодежь ночами . Слышны шум , разговоры а иногда и музыка . На уговоры не реагируют. Отдыхать невозможно так как очень сильная слышимость . Что делать в этой ситуации?

, Виктория, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Вы можете пригласить участкового для проведения беседы с нарушителями. Если не помогает вызовите полицию. Факт нарушения закона о тишине должен быть зафиксирован протоколом. Напишите заявление о возбуждении административного дела и привлечения их к административной ответственности.

Всего доброго Вам!