Длбовй день моего граждансеого мужа осудили на 1, 2 26 сентября 2023 года сейчас ездиет по этапам мколько по

Длбовй день моего граждансеого мужа осудили на 1,2 26 сентября 2023 года сейчас ездиет по этапам мколько по времени он может ехать Прописан в Алтае проживал Республики Крым и совершил преступоение в Керчи

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут