Сосед поранился при попытке кражи на моем участке хочет накатать заявление грозит ли мне что то

сосед поранился при попытке кражи на моем участке хочет накатать заявление грозит ли мне что то

, дима, г. Брянск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это зависит от того, как он получил ранение, если вы поставили капкан(к примеру) то в ваших действиях могут усмотреть противоправные действия, а если он к примеры разбил ваше стекло и поранился, то в иске могут отказать.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.