Здравствуйте на днях заблокировали все карты счета в гос услугах пришло что наложен арест подали нкб

Здравствуйте на днях заблокировали все карты счета в гос услугах пришло что наложен арест подали нкб возможно не доплата по кредиту еще за 2008 год последние года все оплачивал как быть и что предпринчть

, Владимир, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте на днях заблокировали все карты счета в гос услугах пришло что наложен арест подали нкб возможно не доплата по кредиту еще за 2008 год последние года все оплачивал как быть и что предпринчть

Здравствуйте!

Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ, который потребуется Вам отменить. Возможно там и сроки исковой давности прошли.

Зайдите на сайт ФССП https://fssp.gov.ru/ и проверьте есть ли на Вас исполнительные производства и на основании чего возбуждены оны.

В приложении банка также видно на основании чего наложен арест (судебный приказ и т.д.).

За отменой судебного приказа для подготовки можете обращаться ко мне в чат.

Владимир
Клиент, г. Москва
Судебный приказ 2п-2359/22 от 20.13.2022 пристав Малькова Ирина Сергеевна +7424246-47-79 испол производство 26583/24/25001

Вы получали судебный приказ этот?

Проживаете Вы сейчас по тому же адресу, который указан в кредитном договоре?