Можно ли в суде требовать суд установление алиментов твердой денежной сумме?

У мужа имеется постоянная пенсия в размере 80 тыс (военный пенсионер), кроме пенсии он имеет еще и неучтенные доходы, которые составляют сумму свыше миллиона. Можно ли в суде требовать суд установление алиментов твердой денежной сумме? Доказать факт высоких доходов можно его расходами (запросив движение по банковской карте), а также его покупками (в сентябре 2023 г приобрел машину за 12 млн, в ноябре 2023 итальянскую мебель за 20 млн).

, Галина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Шансы у вас хорошие на значительные суммы.